Внутреннее обучение

ПОДРОБНЕЕ

Имея членство компании или корпоративное членство WISE, вы можете предоставлять вашим сотрудникам курсы, основанные на административной технологии Хаббарда, прямо в своей компании. Этот метод обучения позволяет человеку двигаться со своей собственной скоростью, а уникальная методика преподавания даст вашим сотрудникам полное понимание предмета и способность применить изученные инструменты непосредственно на рабочем месте.

Эти курсы обучат вас и ваш персонал принципам административной технологии и дадут вам знания и навыки для создания бизнеса или карьеры, а также способность успешно управлять ими. Когда целая команда обучена административной технологии Хаббарда, все находятся в согласии.

Учебные курсы

Ниже перечислены курсы, которые вы сможете предоставлять вашим сотрудникам на месте. Курсовые пакеты приобретаются напрямую из книжного магазина колледжа Хаббарда, и они нужны вам как справочные материалы для того, чтобы оттачивать ваши навыки — и чтобы создать учебную программу для работников вашей компании.

Инструктор компании

Программа инструктора компании (предоставляемая колледжем Хаббарда) позволяет вам обучить одного из своих сотрудников процедурам и методам предоставления курсов. После недолгого обучения ваш инструктор компании сможет предоставлять вам и вашим сотрудникам все курсы по управлению.

В чем ценность внутреннего обучения

Внутреннее обучение популярно по двум причинам: 1) оно эффективно и 2) оно экономит средства.

Стоимость обучения:

  • Годовое членство WISE (членство компании или корпоративное членство)
  • Курсовые материалы для каждого сотрудника.


Нет предела на количество сотрудников, которые могут изучить эти курсы. Владелец компании может обучить всех своих сотрудников по 26 имеющимся курсам — за стоимость одного годового членства WISE. Какова ценность такого обучения?

Оно бесценно.