Услуга по одобрению публикации

ПОДРОБНЕЕ

Административную технологию Хаббарда можно применить к различным отраслям, областям и видам деятельности, используя разнообразные носители информации (с помощью видео, книг, вебсайтов, курсов, рекламных материалов и т. д.). WISE предоставляет услугу, которая поможет вам создать, произвести и распределить материалы и продукты, основанные на работах Л. Рона Хаббарда, или цитирующие их.

Вот возможные примеры использования этой услуги: член WISE хочет разместить статью про систему управления Хаббарда в ежемесячном журнале, относящемся к его области деятельности или профессии; другой член WISE хочет создать книгу о том, как процедуры управления Хаббарда можно применить в его конкретной отрасли или профессии; еще один член WISE хочет создать раздел о системе управления Хаббарда на сайте своей компании. Все из этих примеров (и не только) потребуют одобрения на линии WISE по одобрению публикаций.

Линия по одобрению публикаций WISE проверяет соответствие цитируемого текста оригиналу и профессиональный вид публикации, которая должна отражать целостность и работоспособность рекламируемой технологии.

Эта линия также проверяет, были ли верно использованы авторские права и заявления об этих правах, чтобы сама технология оставалась под защитой.

Вот некоторые из материалов, на которые можно получить одобрение на это линии WISE :

  • Видео, рекламно-информационные ролики,
  • телевизионная реклама,
  • Книги, информационные бюллетени, журналы,
  • Листовки, брошюры, информационные материалы для семинаров,
  • Оргполитика компании и программы обучения,
  • Курсовые пакеты, материалы семинаров,

Если вам нужна дополнительная информация о линии одобрения публикаций WISE, свяжитесь с вашим местным офисом WISE.