Услуга по разрешению споров

ПОДРОБНЕЕ

Бизнес — по самой природе этого занятия — включает партнерства и соглашения. Эти связи и соглашения являются основой роста и успеха. Однако иногда подобные отношения портятся и возникают споры — подчас довольно взрывоопасные. Они могут привести к серьезному упадку производства и поглотить время участников. Стандартная услуга по разрешению споров (и альтернативная услуга по разрешению споров) предоставляет быстрые, справедливые и недорогие средства для разрешения конфликтов и споров на работе.

Человек, обученный разрешению споров, использует уникальные процедуры разрешения конфликтов, основанные исключительно на принципах, разработанных на основе работ Л. Рона Хаббарда, что позволяет ему найти глубинную причину спора и открывает дорогу к его разрешению. Услуги по разрешению споров для членов WISE предоставляются чартерными членами WISE — обученными членами WISE, специально назначенными для предоставления этой услуги членам ассоциации.

Ближайший к вам офис WISE может ответить на любые имеющиеся у вас вопросы и помочь вам назначить время урегулирования спора, если это необходимо.